Ширина прямоугольника равна 60 мм, что составляет 0,3 от его длины. Площадь этого прямоугольника

равна: 1) 52 см в квадрате 2) 120 см в квадрате 3) 52 мм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.
2й! АВСD -прчиоугольник АВ=60, ВС= 60/0,3=200 S=AB*BC=12000мм=120см
Отвечает Шеин Леонид.
Если 60 это 3 десятых значит 60:3*10 это длинна (200) площадь равна 60*200=12000 мм или 120 см ответ 2)