(x^2+3x)^2+2(x^2+3x)-24=0 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.
2х*4+6х+2х*4+6-24=0
4х*4+12х*4-24=0
16х+48х=24
64х=24
х=0.375
Отвечает Кун Дима.
X^4+3x^2+2x^2+6x-24=0
выявляй подобные и всё известные в правую сторону не известные в другую и всё