Из пунктов А и В на встречу друг другу вышли 2 пешехода V1=1/6 за 1ч расстояния АВ а V21/5 на какую

часть расстояния АВ они собираются каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Карлинский Гоша.
1/6+1/5=5/30+6/30=11/30(часть)-проходят оба за 1 час