Умножение многочлена на многочлен(2х+2)(х+4)-(х+3)(2х+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.
Раскрывая скобки мы получаем 2x^2 и -2x^2 тем самым мы их сокращаем складываем 8x+2x+8x+6x мы получаем 24x и складываем простые числа и получаем 32. Эти 32 мы перенести в право и получаем -32 в следующем действии мы делим -32 на 24 сокращаем и получаем -4/3
Пожалуйста)
Отвечает Сатуева Иман.
2х^2+8х+2х+8-2х^2-8х-6х-24=0
-4х-16=0
-4х=16
х=16/-4
х=-4