Решите неполное квадратное уравнение: а) х^2-7х=0; б) 3х^2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
X²-7x=0
x(x-7)=0
x=0 или х-7=0
             х=7
Ответ: 0; 7

3х²=0
х²=0
х=0
Ответ: 0