Представьте выражение в виде многочлена (2a+1)^2+(1-2a)(1+2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.
( 2a + 1)^2 + ( 1 - 2a)(1 + 2a) = 4a^2 + 4a + 1 + 1 - 4a^2 = 4a + 2

Отвечает Басырова Амина.
= 4а^2 + 4а + 1 + 1 - 4а^2 = 4а + 2