2n*3(m-n) ________ (m2(cтепень) - n2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Айнаева Жания.

может быть, я не права, но я поняла это так:          (жирное сокращается) 

2n*3(m-n)   

(m2 - n2) 2

 

 

 2n *(3m-3n)          =   6mn - 6n2             =   6n(m-n)                    =      6n(m-n)     =   n(m-n)        =

((m-n)(m+n))2        (2m-2n)*(2m+2n)    4m2+4mn-4mn-4n2           4(m2-n2)      (m-n)(m+n)  

 

   n   

m+n

 

 

 

тадааа :D