1) -2x + 1 = -x-6 2) -3/8x = 24 3)2(0.6x+1.85) = 1.3x + 0.7 Решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)-2x+x=-7
-x=-7
x=7
2)8x=-3/24
8x=-1/8
x=-1/64
3)1.2x+3.7=1.3x+0.7
-0.1x=-3
x=30