Log3 10* lg27 как это решается?) Ответ 3? )Распишите пожалуйста решение !))


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
Перейдем к основанию 3
log(3)10*log(3)27/log(3)10=3log(3)3=3*1=3
Отвечает Колесников Владислав.
Да ответ 3
= (1/lg3)*(lg27)= (1/lg3)*lg3^3=
lg3 и lg3 сокращаются остается 1*3=3