2⁶*(2³)⁵ -----------= 64⁴ Решите,пожалуйстаЭто дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
(2^6*2^15)/(2^6)^4 = 2^6+15/2^24=2^21/2^24= 2^21-24= 2^-3=1/8