-5,43+4,6·2,5 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.
-5,43 + 4.6 * 2,5= 6,07
Отвечает Юрченко Илья.
4.6×2.5=11.5
-5.43+11.5=6.07