2y(x-y)+y(3y-2x) преобразовать в многочлен стантардного вида Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дордюк Женя.
2y(x-y)+y(3-2x)=2yx-2y^2+3y^2-2xy=y^2