У=1,2(2 х+1) у(-12) у(3) у(2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Лена.
-12=1,2*(2х+1)
-12=2,4х+1,2
-12-1,2=2,4х
-13,2=2,4х
-13,2/2,4=х
-5,5=х

3=1,2*(2х+1)
3=2,4х+1,2
3-1,2=2,4х
1,8=2,4х
1,8/2,4=х
0,75=х

2,1=1,2*(2х+1)
2,1=2,4х+1,2
2,1-1,2=2,4х
0,9=2,4х
0,9/2,4=х
х=0,375