(32a четвертой степени минус 24ав третьей степени ):(8а во второй степени)- 12а в четвертой степени

:(6а во второй степени) при а=-8

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Камиль.
 \frac{32a^4-24a^2}{8a^2} -  \frac{12a^4}{6a^2} = \frac{8a^2(4a^2-3)}{8a^2}-2a^2=2a^2-3