Найдите значение выражения 20.3 -3а при а=5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтова Евгения.
5,8*3=17,4
20,3-17,4=2,9
Отвечает Шимко Егор.
20.3 - 3 * 5.8 = 2.9.