X^2-1/1-x^3-x^2/x^2+x+1помогите упростить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерко Іван.
=(x-1)(x+1)/(1-x)(x^2+x+1) - x^2/(x^2 + x +1) = (x+1)+ x^2/(x^2+x+1) = 1