Решите уравнение 7/х-14=14/х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
Это уравнение решается перекрёстным умножением.
То есть, умножив, мы получим типичное уравнение.
7х-49=14х-196
-7х=-147
Х=21
Ответ:21.
Отвечает Кашин Илья.
X-14=14
x=14-14
x=0
0-14=14
14=14