Log0.25 x+ 3Log0.5 x=0Над 0.25 стоит еще 2Помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.

 log(1/4) ^2x+3log(1/2)x=0

 1/2 log(0.5)x+3log(0.5)x=0

log(0.5)Vx+log(0.5)x^3=0

log(0.5)(Vx*x^3)=0

Vx*x^3=1

x^(7/2)=1

x=1