(4-5p)^2 преобразовать одночлен в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.
(4-5p)^2=16-40p+25p^2.
Отвечает Чугунова Виктория.
( 4 - 5р )^2 = 16 - 40р + 25р^2