Найдите значение выражения (6,1×10⁻²)(6×10⁻⁴)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.
(6,1×10⁻²) = 0,061
(6×10⁻⁴) = 0,0006
Отвечает Сейдалиева Даша.
X^(-1)=1/x^1, 1/x^(-1)=x^1
значок ^ обозначает в степени
6.1 /10² * 6 /10^4 = 6.1 *6 / 10² *10^4 = 36.6 /10^6 =
= 0.0000366 или = 36.6 *10^(-6)