3x^2+13x=2x^2-x-49 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
3x^2+13x-2x^2+x+49=0
x^2+14x+49=0
D=196-4*49=0
x=-b/(2*a)=-14/2=-7