Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными 15x-12y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.
Наверно так : 
15х-12у=0
3(5х-4у)=0
5х-4у=0-3
5х-4у=-3
х=-3/5
х=-0,6
у=-3/4
у=0,75