Установите взаимное расположение прямых заданные уравнениями 3x-2y=7 и y=2x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
3x-2y=7
-2y=-3x+7
y=1.5x-3.5  и  y=2x-6
коэффициенты при x разные значит прямые пересекаются