1)Вычислите: √0,09*√25 2)Упростите выражение:b^6√^4√b


Ответы на вопрос

Отвечает Burenkov Timur.
Отметь как лучшее

√0,09*√25=√0,09*25=√2,25=1,5
 
И проверь пример 2...там чего-то не хватает