Треугольник авс задан координатами вершин а(0.12) в(9.0) с(0.-12) найти длину медианы см


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
Координаты средины стороны АВ: х=(9+0)/2=4,5, у=(0+12)/2=6.
Длина медианы СМ: ICMI=sqrt((0-4.5)^2+(-12-6)^2)=sqrt(344.25)=18.55
Отвечает Билак Максим.
МЕДИАНЫ ИЗ КАКОЙ ВЕРШИНЫ?