Решите уравнение: х^2+(√х-2)^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерген.

x^2+x-2√х+4-4=0
x^2+x-2√х=0
D=b^2-4ac D=1+8√х
x1;2=(-1+-√(1+8√х))/2