(-3х^2+у)(2-хy)_упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
-6x²+2y+3x³y-xy²=2(y-3x²)+xy(3x²-y)=2(y-3x²)-xy(y-3x²)=(y-3x²)(2-xy)