(cos4α+cos2α)/(sin4α-sin2α)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Даша.

\frac{cos4\alpha+cos2\alpha}{sin4\alpha-sin2\alpha}=\frac{2cos3\alpha*cos\alpha}{2sin\alpha*cos3\alpha}=ctg\alpha