Вычислите 5 в минус 14 степени умноженое на 5 в 12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеев Аркадий.
5⁻¹⁴·5¹²=5⁻¹⁴⁺¹²=5⁻²=1/5²=1/25=0,04