4x+5=6-3(x-2) помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.
4х + 5 = 6 -3х +6
4х + 3х = 6+ 6 -5
7х = 7
х= 1
Отвечает Лунькова Анастасия.
4x + 5 = 6 - 3x + 6
4x + 3x = - 5 + 12
7x = 7 
x = 1