-3x^2-2x+8=0 выручайте!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
D=b^2-4ac=4+96=100
x=-b плюс минус корень из 100/2а=2 плюс минус 10 /-6
х1=2+10/-6=12/-6=-2
х2=2-10/-6=-8/-6=4/3