Решите уравнение (x+7)^2+(x-6)^2=2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.
X²+14x+49+x²-12x+36=2x²
x²+14x+49+x²-12x+36-2x²=0
2х+85=0
2х=-85
х=-85/2
х=-42,5
Отвечает Волков Арсений.
X²+14x+49+x²-12x+36=2x²
x²+14x+49+x²-12x+36-2x²=0
2х+85=0
2х=-85
х=-85/2
х=-42,5