5 задание ЕГЭ 2017 (база) ㏒₅ / 2 *㏒₅ 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
\frac{log_5 11^6}{2*log_5 11}=\frac{6log_5 11}{2log_5 11}=3
ответ: 3