При помоле ржи получают 75% муки. Сколько муки получится при помоле 1560 кг ржи?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

1560 - 100%

x - 75%

x=(1560*75):100=1170(кг)-муки

Отвечает Ларин Ваня.

75% это 0,75

1560*0,75=1170 кг