Упростить: (х^1/4+у^1/4)(х^1/4-у^1/4)(х^1/2+у^1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльских Илона.
(х^1/4+у^1/4)(х^1/4-у^1/4)=x^1/2-y^1/2
(x^1/2-y^1/2)*(х^1/2+у^1/2)=x-y