2 sin t + 5 = 0 Помогите пожалуйста. Не знаю как решить!((


Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.
2 sin t + 5 = 0 
sint=-5/2
!sint!<=1
решений нет 
Отвечает Кондротович Вадим.
2sint+5=0
sint=-5/2
sint=-2.5
Нет решений т.к. 
-1≤sint≤1
-2.5≤-1