Вычислите: (1+2^0,5)^2-2^1,5"


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
(1+2*0,5)*2-2*1,5=(1+1)*2-3=2*2-3=4-3=1
Отвечает Латышев Никита.
Что  означает  галочька   ?