Выполните действие:а) (1+3√2)(3√2-1)б) (5√2+3)(3-5√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
(1+3√2)(3√2-1)=(3√2+1)(3√2-1)=(3√2)²-1²=9·2-1=17

(5√2+3)(3-5√2)=(3+5√2)(3-5√2)=3²-(5√2)²=9-25*2=-41