Сократить дробь a^(1/2) - b^(1/2) / a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадьяров Аскар.
В знаменателе-формула разность квадратов.
Отвечает Леонардыч Евгений.
a^(1/2) - b^(1/2) / a-b =1/(a^(1/2) +b^(1/2))
a-b =(
a^(1/2) - b^(1/2))(a^(1/2) +b^(1/2))  - разность квадратов