2х=-1/3 Помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
2x=-1/3
x=-1/3:2
x=1/6
Отвечает Арнюдаева Юлия.
2х=-1/3
х=
-1/3 :2
х=-1/6