X (x^2-2)=x^3+8 пожалуйста,помогите мне!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаева Айдана.
Х^3 -2х = х ^3 +8 -2х= 8 Х= -4
Отвечает Шкерина Вика.
X^3-2x=x^3+8
X^3-x^3-2x=8
-2x=8
X=-4