Разложите на множители 100(6а+3б)²-81(3а+2б)²СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.
(10(6a+3b)-9(3a+2b))*(10(6a+3b)+9(3a+2b))=(60a+30b-27a-18b)*(60a+30b+27a+18b)=       (33a+12b)*(87a+48b)=3*(11a+4b)*3*(29a+16b)=9(11a+4b)*(29a+16b)