2(1+3x)-x(4x^2-2)-2(x^2+3x^3+x-3) докажи что не зависит от значения х


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.
= 2 + 6x - 4x^3 + 2x - 2x^2 - 6x^3 - 2x + 6 = 8 + 6x - 2x^2 - 10x^3.