18*Помогите Решить срочно дам 15Б!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
18\cdot ( \frac{1}{9})^2-20\cdot ( \frac{1}{9})= \frac{18}{9\cdot 9}- \frac{20}{9} = \frac{2}{9}- \frac{20}{9}=- \frac{18}{9}=-2
Отвечает Оспищева Маша.
То что обведено ручкой