Как решить?икс во второй степени минус 9 равно 0 х/2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.
1) {x}^{2} - 9 = 0
 {x}^{2} = 9
x = 3
x = - 3
Ответ: 3; -3

 2) \frac{x}{2} - 9 = 0

 \frac{x - 18}{2} = 0

x - 18 = 0

x = 18

Ответ: 18.
Отвечает Дьячков Андрей.
X/2-9=0
x/2=9
x=9x2
x=18