Найти значение выражения: логарифм 240 по основанию 2 минус логарифм 3,75 по основанию 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Хеирхабаров Бахат.

log_2240-log_23.75=log_2\frac{240}{3.75}=log_264=log_22^6=6

Отвечает Александрова Дарья.

log_2240-log_23.75=log_2\frac{240}{3.75}=log_264=6