Помогите решить уравнение .x(5+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тебенькова Марина.
X.7=1
x=1/7
_____
______
_______
Отвечает Есапова Настя.
Х(5+2)=1
5х+2х=1
7х=1
х -1/7