Упростите 5√3*√15/√5


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
5 \sqrt{3}* \frac{ \sqrt{15} }{ \sqrt{5} }  =5 \sqrt{3} \sqrt{3}=15