(n-6)/2=(n-96)/14 помогите,срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
\frac{n-6}{2}=\frac{n-96}{14};\\
7(n-6)=n-96;\\
7n-42=n-96;\\
6n=-54;\\
n=-9.