Помогите решить уравнение : Х³+5x²-25x-125=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
(X3+5x2)-(25x+125)=0 X2(x+5)-25(x+5)=0 (X+5)(x-25)=0 X+5=0 или x-25=0 X=-5 X=25 Ответ:-5;25:
Отвечает Убыкин Дима.
..................................